Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. События
  3. Архив событий
  4. Монолог-концерт «Как я провёл эту зиму-2»

Монолог-концерт «Как я провёл эту зиму-2»

02.01.2023 | 03.01.2023 | 04.01.2023 | 05.01.2023 | 06.01.2023 | 07.01.2023
Купить билет

В новогодние каникулы музей-заповедник представит владимирскому зрителю новый спектакль «Как я провёл эту зиму-2» — продолжение истории, рассказанной Александром Аладышевым ровно год назад

Новый спектакль, как и прежде, — совместный проект Государственного Владимиро-Суздальского Музея-заповедника и Театрального товарищества «Завод».

«Как я провёл эту зиму-2» — это история о каждом из нас… Чувства, переживания, воспоминания и рефлексии главного героя, показанные в ней, откликаются каждому человеку, за плечами которого уже накопился определенный жизненный опыт. 

Поданные так искренне и точно, они глубоко цепляют за душу и, порой, вызывают слезы. Но это не печаль, не сожаление — это слезы умиления, очищения, счастья, погружающие зрителя в волшебное состояние ожидания чуда, которое случается только раз в году — в канун Нового года. Спектакль обещает быть трепетным, добрым, ностальгическим и очень новогодним.
 
В главной роли — артист театра и кино, вокалист Александр Аладышев.
Музыкальное оформление — пианист и композитор Алексей Ярыгин.
Сценарист — Ангелина Щетинина.
 
Спектакль пройдет в Концертном зале Музейного центра «Палаты» со 2 по 7 января, показы в 17:00 и 19:00.

Рекомендован к семейному просмотру.

Билеты в кассах и на сайте музея-заповедника.

Уважаемые зрители! Информируем вас, что по техническим причинам продажа билетов по Пушкинской карте на Монолог-концерт «Как я провел эту зиму-2» временно приостановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.