Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. ВСМЗ продолжает работу – онлайн

ВСМЗ продолжает работу – онлайн

19 марта 2020 Просмотров: 9483

Уважаемые друзья! Мы продолжаем работать для вас.

В соответствии с приказом учредителя Владимиро-Суздальский музей-заповедник временно прекратил доступ посетителей на свои объекты. Но мы продолжаем работать: готовимся к новым выставкам и мероприятиям, разрабатываем проекты сохранения объектов культурного наследия, ведем научные исследования, собирательскую работу, составляем новые экскурсионные маршруты.

Одновременно мы усиливаем свое присутствие в сети Интернет. На всех наших площадках мы станем размещать интересные материалы, видеоэкскурсии и лекции.

На нашем youtube-канале мы соберем архив записей состоявшихся концертов и лекций https://www.youtube.com. Там же будет размещен и абсолютно новый контент.

Мы уже приступили к работе над созданием видеоэкскурсий по выставкам, которые пока вы не можете посетить лично. Каждую неделю будем выкладывать не менее одной подробной экскурсии. Первой выйдет видеопрогулка по выставке "Fenomenale!", посвященной 100-летию итальянского киноклассика Тонино Гуэрры. Ее проведет для вас куратор выставки Анна Соседова.

Наши научные сотрудники прочитают для вас несколько новых лекций. Первым на абсолютно весеннюю встречу о голосах птиц нашего региона вас пригласит Денис Дуденков. Лекции можно будет увидеть на наших страницах в соцсетях и в разделе «Новости» на официальном сайте музея-заповедника.

Некоторые мероприятия мы будем транслировать онлайн. Об этом проекте мы расскажем в ближайшее время отдельно.

Напоминаем, что на сайте музея работает раздел «Виртуальные выставки».

На сайте «Коллекции онлайн», над наполнением которого музей трудится в настоящее время, уже представлено 203 экспоната, 6 персоналий, 7 выставок, описание 5-ти памятников архитектуры.

Мы постараемся сделать музейное пространство максимально открытым для вас, наши друзья. Следите за новостями на официальном сайте и наших страницах в социальных сетях.

Берегите себя и своих близких!


Наши страницы в социальных сетях:

vk.com/vladmuseum

ok.ru/vladmuseum

facebook.com/vladmuseum

instagram.com/vladmuseum

twitter.com/vladmuseum