Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. ВСМЗ и отельеры. Сотрудничество на новом уровне

ВСМЗ и отельеры. Сотрудничество на новом уровне

24 декабря 2019 Просмотров: 7136

Владимиро-Суздальский музей-заповедник и Ассоциация отельеров Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония прошла в МЦ «Палаты» 24 декабря. 

Инициаторами укрепления партнерских отношений выступили отельеры Владимирской области. Совместно с музеем были разработаны основные принципы сотрудничества, в первую очередь, широкого информационного обмена. Совместная работа поможет не только привлекать туристов во Владимирскую область, но и предоставлять им услуги более высокого качества.

- Наша задача не соревноваться, а вместе делать одно дело - привлекать и удерживать туриста в регионе, - пояснила Светлана Мельникова. – Людям нужно предлагать новые маршруты и новые направления, объекты в разных городах, не только Суздале и Владимире, это станет хорошим стимулом задержаться на несколько дней во Владимирской области.

В ходе состоявшейся встречи Владимиро-Суздальский музей-заповедник презентовал новый видеоролик о памятниках Владимиро-Суздальской Руси, закадровый текст к которому записал известный телепутешественник Михаил Кожухов. Этот ролик смогут использовать в своей работе и владимирские отельеры.