4. Владимиро-Суздальский музей-заповедник приготовил для ребят чудесные зимние праздники!

30 декабря 2019 Просмотров: 5916

В предновогодние декабрьские дни более 400 детей со всей области побывали в МЦ «Палаты» вместе с героиней любимой сказки - Золушкой на самом настоящем балу.

Дворцовый зал, полный чудес и сказочных приключений, предстал перед ребятами во всём его великолепии.

Маленькие гости познакомились и с правилами строгого светского этикета, и разучили бальные танцы, и, конечно же, помогли Золушке выполнить все сложные задания мачехи, чтобы оказаться на балу.

Новогодний праздник не мог обойтись без весёлых игр, песен, праздничного хоровода и встречи с главным новогодним волшебником – Дедушкой Морозом!