В музей, с аудиогидом!

26 июля 2023 Просмотров: 283
Многие владельцы «Пушкинских карт» давно мечтали об этом. Владимиро-Суздальский музей-заповедник приложил все усилия и включил первые 3 аудиогида в федеральную программу. Удобно? Да. Интересно? Еще бы!

В начале лета Владимиро-Суздальский музей-заповедник запустил аудиогиды, созданные в собственной творческой лаборатории. Теперь именно эти аудиогиды, записанные лучшими сотрудниками музея, станут путеводителями в мир искусства для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет.

Новая категория комплексных билетов, которая появится с 28 июля, будет включать в себя и стоимость посещения, и аудиогид. Пока такие билеты запустили только на 4 объектах: Церковь Рождества Богородицы в Боголюбово, Дом-музей Столетовых, а также Церковь Бориса и Глеба в Кидекше.

Ранее по «Пушкинской карте» можно было посетить только сами экспозиции, а вот за аудиогид пришлось бы доплачивать из собственных средств. Теперь, как говорится, «все включено».

Если такая практика станет популярной у молодежи – музей продолжит свое начинание.

Ждем в гости - до встречи в музее! </div>

в ВКонтакте