4. «Троица» музея-заповедника вышла в финал премии событийного туризма

«Троица» музея-заповедника вышла в финал премии событийного туризма

5 ноября 2019 Просмотров: 7196

Владимиро-Суздальский музей-заповедник занял 2 место в номинации «Народные гуляния и праздники». Главный специалист по культурным проектам и продвижению музея Павел Шебанков представил комиссии экспертов премии Праздник народных ремесел на Троицу, который вот уже 35 лет подряд проходит в Музее деревянного зодчества. Жюри отметило общую концепцию мероприятия, включение события в городское пространство. Всего на региональном этапе рассматривалось 18 заявок городов Центрального федерального округа.

Победители, которые заняли 1, 2 и 3 места, встретятся 4-5 декабря в Москве, где пройдет Общенациональный финал премии «События России» - первой профессиональной отраслевой награды в сфере событийного туризма.