Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. С днём рождения, Алиса Ивановна!

С днём рождения, Алиса Ивановна!

13 марта 2024 Просмотров: 235
Сегодня день рождения Алисы Ивановны Аксёновой, замечательной и легендарной женщины, почётного Президента нашего музея. Почти полвека она была его Ангелом Хранителем, собирая, выстраивая, формируя удивительный ансамбль объектов, экспозиций, предметов, благодаря чему Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал ведущим музеем страны, а посмотреть его исторические и культурные сокровища приезжают люди из разных уголков планеты.
 
Творческие идеи Алисы Ивановны опережали время, её упорство и энергия позволяли решать самые сложные задачи. А умение дружить, уважать и благодарить помогло объединить вокруг себя таких же энтузиастов, ставших душой и сердцем музея на долгие годы.

Основы, заложенные Алисой Ивановной, и теперь служат развитию музея: он становится крупным просветительским центром, мы реализуем смелые проекты, открываем новые выставки – жизнь в нашем музейном пространстве идёт динамично, насыщенно и интересно.

Поздравляем Алису Ивановну с днём рождения! Здоровья, жизненной энергии, хорошего настроения, поддержки всех, кто вас знает, уважает и любит! 

Коллектив Владимиро-Суздальского музея-заповедника