Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. С 1 июля 2020 года открываются Дмитриевский собор и Исторический музей.

С 1 июля 2020 года открываются Дмитриевский собор и Исторический музей.

30 июня 2020 Просмотров: 8255

Посетить Дмитриевский собор можно будет ежедневно с 11.00 до 19.00. Исторический музей примет гостей и жителей Владимирской области с 10.00 до 17.00. По  субботам музей будет открыт до 18.00.

Дополненная информация по режиму работы (с указанием санитарных дней) размещена на сайте: https://vladmuseum.ru/ru/posetitelyam/times.php.

Стоимость билетов на объекты Владимиро-Суздальского музея-заповедника можно посмотреть на сайте: https://vladmuseum.ru/ru/posetitelyam/tickets/.

Напоминаем, что  посетители будут допускаться в помещения музея-заповедника строго при наличии гигиенических масок. Обязательным требованием является соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 м при нахождении посетителей и сотрудников в зоне кассового обслуживания, при входе на объекты музея-заповедника и выходе из них.

Посетители обязаны соблюдать правила посещения Владимиро-Суздальского музея-заповедника и следовать рекомендациям сотрудников ВСМЗ. Проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий будет проходить с ограничениями по количеству человек (не более 5) и обеспечением дистанции между группами и посетителями 1,5 м.

Также напоминаем, что при наличии симптомов респираторных заболеваний, характерных для ОРВИ, лучше воздержаться от посещения объектов музея-заповедника.

Здоровья Вам и Вашим близким!