4. Музей объявляет о дополнительном наборе слушателей на курс профессиональной переподготовки «Экскурсоведение»

7 октября 2022 Просмотров: 1120

Владимиро-Суздальский музей-заповедник объявляет о дополнительном наборе слушателей на курс профессиональной переподготовки «Экскурсоведение». Количество оставшихся мест – 4

Курс лекций включает темы:

• Нормативно-правовое регулирование туристско-экскурсионной деятельности

• Техника безопасности в работе с экскурсантами

• Туризм

• Экскурсоведение

• История и краеведение (по объектам ГВСМЗ)

Начало занятий 13 октября, окончание – в конце декабря 2022 года. Занятия проводятся во Владимире ежедневно в 18:00 в очной форме. По окончании образовательного курса выдается документ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Стоимость всего образовательного курса – 14 000 рублей.

Для участия в образовательной программе просьба направлять заполненные формы заявления и согласия на обработку персональных данных на электронную почту guide@vladmuseum.ru