Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Добро пожаловать на новый сайт музея-заповедника!

Добро пожаловать на новый сайт музея-заповедника!

11 сентября 2019 Просмотров: 9511

Мы рады представить Вашему вниманию новый сайт и логотип
 Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника!

Мы стремимся сделать Ваше пребывание на нашем ресурсе максимально комфортным и полезным. Для этого к работе над новым сайтом мы привлекли сотрудников музея – тех, кто знает о нашем музее все. Свой вклад в работу над дизайном и контентом сайта внесли историки, дизайнеры, программисты, искусствоведы, реставраторы и многие другие сотрудники музея-заповедника.

Мы постарались сделать новый сайт информативным, наглядным, с удобным интерфейсом и понятной навигацией. Он прост для пользователя, вся наиболее важная информация доступна в два клика, в отличие от предыдущего сайта разработана система поиска. Сейчас наш сайт работает в тестовом режиме. Мы будем признательны Вам за отзывы о его работе и предложения по улучшению интерфейса и навигации. Их можно присылать до 1 октября по адресу: museum@vladmuseum.ru. На данный момент также ведется разработка версии сайта на английском языке. Необходимо отметить, что дизайн сайта разработан сотрудниками музея в соответствии с новым брендбуком.

Новый логотип Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника является предельно лаконичным, что отвечает современному восприятию логотипа, с другой стороны сочетание букв «В» и «С» отсылает к истокам – они выполнены стилизованным древнерусским шрифтом. В логотипе также читается арка – самый распространенный элемент памятников Владимира и Суздаля, объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Обрамляет логотип название Владимиро-Суздальского музея заповедника. Неотъемлемой частью нового фирменного стиля музея-заповедника, элементом художественного оформления сайта и сувенирной продукции станет символическое дерево, напоминающее знакомый многим рельеф Дмитриевского собора во Владимире.

С уважением, коллектив ВСМЗ.