Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. Музей заповедник приглашает частных гидов к сотрудничеству

Музей заповедник приглашает частных гидов к сотрудничеству

12 ноября 2020 Просмотров: 5875

Продолжается прием заявлений от желающих на право осуществлять туристско-экскурсионную деятельность на объектах Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника в 2021 году.

На официальном сайте музея-заповедника в специальном разделе http://vladmuseum.ru/ru/excursion/gid/ можно скачать образцы необходимых документов, ознакомиться с разъяснениями порядка заключения договора, ценами, а также со списком рекомендуемой литературы и экскурсионным минимумом. 

Необходимые документы (копии документов) в соответствии со списком просьба приносить на бумажном носителе в экскурсионную службу музея-заповедника по адресу: г. Владимир, ул. Музейная, д.2 в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (в пятницу до 14-00). Не принимаются документы с ошибками, исправлениями или отсутствием необходимых данных.

Всем заявителям при обращении в музей-заповедник необходимо соблюдать социальную дистанцию, использовать индивидуальные защитные средства дыхательных путей, сделать замер температуры тела на входе в помещение экскурсионной службы. В противном случае заявителю будет отказано в приеме заявления.

Практическое занятие по Музею хрусталя в г. Владимире будет организовано в начале декабря 2020 года.

Так как информация размещена на официальном сайте музея-заповедника в исчерпывающем объеме, любые справки по телефонам, а также в личной форме не предоставляются.

Прием заявлений прекращается 23 ноября 2020 года. Вся дальнейшая информация будет направляться заявителям по указанным ими в заявлении адресам электронной почты.