Тестовая страница
 
  1. Главная страница
  2. О музее
  3. Новости музея
  4. 26-й день рождения Детского музейного центра

26-й день рождения Детского музейного центра

2 октября 2019 Просмотров: 6746

Самым активным и благодарным посетителям музея его сотрудники приготовили увлекательное путешествие по волшебной стране.

Ученики младших классов в день рождения Детского центра были самыми желанными гостями музея. Первыми, кто встретил их в музее, стали уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев и генеральный директор Светлана Мельникова. Они пожелали ребятам интересных приключений и новых открытий, заметив, что искренне рады той дружбе, которая сложилась у музея со школьниками города.

Для школьников подготовили поистине волшебный подарок. Специалисты музея, среди которых научные работники, искусствоведы, библиотекари, экскурсоводы и многие другие, постарались создать для школьников атмосферу праздника, щедро делясь с ними хорошим настроением. Праздник Детского музейного центра, в первую очередь, должен был стать торжеством для его посетителей. И взрослые справились с этой задачей на отлично, чем заслужили благодарность детей и их педагогов.

Для ребят в этот день задействовали практически все экспозиции и выставки Палат, еще раз подтвердив истину, что в музее может быть интересно всем, невзирая на возраст.

dmc26_11.jpg

dmc26_12.jpg