Тестовая страница
 

Новости музея

02.09.2022

В музей по Пушкинской карте

Школьников и студентов ждём в музее. Напоминаем, Владимиро-Суздальский музей-заповедник – один из участников Программы «Пушкинская карта». Сегодня в рамках проекта мы предлагает своим гостям порядка 4...

23.08.2022

Пришёл Спас — всему час

Владимиро-Суздальский музей-заповедник провел традиционный праздник – Яблочный Спас. Он прошёл в Суздале на территории музейного комплекса «Спасо-Евфимиев монастырь»

19.08.2022

Рафаэль во Владимире

В Культурно-выставочном центре Владимиро-Суздальского музея-заповедника в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоялось открытие выставка «Рафаэль. Эпоха Ренессанса»

17.08.2022

На сайте музея открылась виртуальная выставка «Один из Кукрыниксов»

Владимиро-Суздальский музей-заповедник представляет виртуальную выставку «Один из Кукрыниксов», посвященную 120-летию со дня рождения художника Порфирия Никитича Крылова

16.08.2022

Невиданный прогресс во владимирских лесах: новые страницы жизни усадьбы Храповицкого

18 августа в выставочном зале визит-центра Архитектурно-паркового комплекса усадьбы Владимира Храповицкого откроется выставка «Вкус прогресса. Техническая начинка усадьбы Муромцево»

15.08.2022

Тайны Суздаля открыли для жителей ЛНР и ДНР

В рамках всероссийской акции «День в музее» Владимиро-Суздальским музеем-заповедником было проведено несколько разноплановых мероприятий, очередное из которых состоялось 14 августа в Суздале

05.03.2021

Музей по-новому расскажет о «Сплетении судеб»

В Суздале продолжается работа над воссозданием экспозиции, посвящённой режиссёру фильма «Андрей Рублёв» Андрею Тарковскому и его другу, итальянскому сценаристу Тонино Гуэрре.

03.03.2021

Волонтерские лагеря создадут на базе музеев-заповедников

26 февраля в онлайн-формате прошел итоговый межрегиональный семинар с презентацией и обсуждением модели организации международных кампусов на базе музеев-заповедников России.

02.03.2021

Музей приглашает на Масленичные потехи в Суздаль!

Традиционно накануне Прощёного воскресенья центральной площадкой проводов Зимы станет Музей деревянного зодчества. 

01.03.2021

Музей принял участие в бизнес-форуме «Ярмарка событийного туризма»

Форум проходил в онлайн формате, также было организовано офлайн участие.

26.02.2021

Урок мужества

В праздничные дни во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике ветераны боевых действий встречались с молодёжью, рассказывая им о тяготах военной службы в «горячих точках».

26.02.2021

Александр Невский в «Музейном лектории»

1 марта в рамках проекта «Музейный лекторий» состоится публичная лекция кандидата исторических наук А.В. Ермакова, посвященная Александру Невскому и евразийскому пути России.

20.02.2021

Поздравляем Льва Панкратова!

4 февраля Приказом Министра науки и высшего образования РФ по представлению Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки по специальности музыкальное искусство присвоено ученое звание п...

19.02.2021

Музей расширяет сотрудничество с ИППО

В Музейном центре «Палаты» состоялась встреча администрации музея с руководством регионального отделения Императорского православного палестинского общества.