Новости Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Издай свой Путеводитель по Владимиру!

Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые объявляет творческий конкурс проектов «Путеводитель по городу Владимиру». Написать о городе с тысячелетней историей с гордым именем «Владеющий миром» предлагается всем желающим.

_DSC0442.jpg

Если вам исполнилось 14 лет и любовь к Владимиру просит излиться на белый лист бумаги, не упустите свой шанс – седлайте Пегаса! Ведь конечная цель этого путешествия – изданная книга с фамилией автора на обложке и именной билет (на 2 лица), дающий право на бесплатное посещение экспозиций Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника в течение года.

Сроки проведения конкурса:

I этап: Подача участниками конкурса заявок и материалов – с 20 апреля до 30 июля 2017 г.; адрес электронной почты: guidebook@vladmuseum.ru

II этап: Рассмотрение Оргкомитетом поступивших на конкурс материалов;

III этап: Подведение итогов конкурса – с 22 по 31 августа 2017 г.

Объявление победителя – 1 сентября 2017 г.

(Информационное сообщение об итогах конкурса будет размещаться в разделе «Новости официального сайта Владимиро-Суздальского музея-заповедника www.vladmuseum.ru/rus/news)

Оценивать вашу работу и выбирать победителя доверено известным во Владимире людям, знатокам истории и культуры родного края. Это доказывает, что участие в конкурсе – дело непростое, но по-настоящему увлекательное и творческое! Ведь главный критерий, по которому будет оцениваться ваш труд, – не только знание предмета, но оригинальность, свежий взгляд и писательский талант автора.

В добрый путь!

Ни пуха ни пера.