Новости Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Счастливчик, нашедший Огурец-2016, получит главный приз!

19 апреля в 15:00 в галерее Спасо-Преображенского собора Спасо-Евфимиева монастыря после открытия выставки «Шитый золотом узор» состоится церемония вручения главного приза Праздника огурца-2016. Его обладателем станет Андрей Тюнин из Коврова, обнаруживший куклу Зеленца-Космонавта, взмывшего в небо на последнем Международном празднике огурца.

IMG_9281.jpg

Летун в сверкающем скафандре упал на поле в районе деревни Лучкино Южского района Ивановской области. Там Андрей и обнаружил куклу, в «космическом планшете» которой лежало сообщение: счастливчика, нашедшего Огурец, ждёт главный приз от гостиничного комплекса «Пушкарская слобода» – спонсора XVI Международного праздника огурца.

IMG_9760.jpg

Сертификат, предоставляющий право на бесплатное проживание в течение суток в двухместном номере «Пушкарки», Андрею Тюнину вручат генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника И.В. Конышев и представители ГК «Пушкарская слобода».

IMG_9768.jpg

В истории Праздника огурца удача найти «летуна» улыбается счастливчику всего лишь в пятый (из 16) раз. Последний такой случай произошёл в 2013 году.

Музей-заповедник и гостиничный комплекс «Пушкарская слобода» поздравляют Андрея Тюнина, обнаружившего корнишона в 110 км от Суздаля!

Космос - огурец.jpg

Оценка услуг