Структура музея



Владимир

(код города 4922)

Генеральный директор
(приёмная)


Конышев
Игорь
Валерьевич

32-25-15, 32-70-10 (факс)
museum@vladmuseum.ru
Заместитель генерального директора
по научно-фондовой работе - главный хранитель

Петрова
Ольга
Васильевна

32-48-98
petrova@vladmuseum.ru

Заместитель генерального директора
по научной работе

Родина
Мария
Евгеньевна
32-30-91
rodina@vladmuseum.ru

Заместитель генерального директора
по экономическим вопросам

Журавлев
Илья
Геннадьевич

32-25-15
juravlev@vladmuseum.ru
 

Заместитель генерального директора
по музейным технологиям


Суворов
Дмитрий
Юрьевич

32-53-20
  suvorov@vladmuseum.ru
Директор
по развитию

Трушинский
Александр
Владимирович

32-25-15
trushinskii@vladmuseum.ru

Заместитель генерального директора
по экскурсионной
и просветительской работе

Михайленко
Павел
Юрьевич

32-52-78
  mikhaylenko@vladmuseum.ru

Заместитель генерального директора
по хозяйственной работе


Сахнов
Евгений
Георгиевич

32-25-15
  sahnov@vladmuseum.ru

Заместитель генерального директора
по коммуникациям


Захарков
Сергей
Владимирович

32-71-78
  zaharkov@vladmuseum.ru
Пресс-служба

  42-11-84
pressa@vladmuseum.ru
Ученый секретарь
Меньшикова
Татьяна
Валентиновна

32-74-50
menshikova@vladmuseum.ru
Главный бухгалтер
Карагодина
Нина
Вячеславовна

32-26-06
buh@vladmuseum.ru
Отдел кадров
Александрова
Светлана
Владимировна
(начальник отдела)

32-75-25
aleksandrova@vladmuseum.ru
Планово-экономический отдел
Поплавская
Ольга
Ивановна
(начальник отдела)

42-06-04, 32-25-51 (факс)
planfindep@vladmuseum.ru
Заместитель начальника юридического отдела
Кувшинова
Юлия
Викторовна

45-19-04
yurdep@vladmuseum.ru
Исторический отдел
Гуреев
Олег
Николаевич
(начальник отдела)

32-29-83
gureev@vladmuseum.ru
Детский музейный центр
Сорокина
Ольга
Николаевна
(начальник отдела)

32-24-29
dmc@vladmuseum.ru
Отдел изобразительного
и прикладного искусства

Меркулова
Татьяна
Николаевна
(начальник отдела)

32-24-67
merkulova@vladmuseum.ru
Зав. отделом по зкспозиционно-выставочной деятельности
Кокорина
Наталья
Александровна

32-33-20
kokorina@vladmuseum.ru
Отдел продаж
Сироткина
Марина
Александровна
(начальник отдела)

32-75-55
sirotkina@vladmuseum.ru

Филиал в г.Суздаль

(код города 49231)
Директор филиала
(приёмная)

Зайкова
Алла
Савировна

2-04-44, 2-17-36
zaykova@vladmuseum.ru, suzdal@vladmuseum.ru
Экскурсионное бюро
Максимова
Марина
Леонидовна

2-09-37 (тел/факс)
suzburo@vladmuseum.ru
Детский музейный центр
Орлова
Наталья
Михайловна
(зав. сектором)

2-19-12
orlova@vladmuseum.ru

Зав. музейным комплексом
«Спасо-Евфимиев монастырь»

Тимофеева
Елена
Вячеславовна
2-10-77
timofeeva@vladmuseum.ru
Музей деревянного зодчества
Максимова
Надежда
Васильевна


2-35-10
maksimova@vladmuseum.ru
Историко-этнографический отдел
Волкова
Мария
Николаевна
(зав. отделом)

2-19-12
volkova@vladmuseum.ru
Отдел древнерусского искусства

Быкова
Марина
Алексеевна
(зав. отделом)

2-15-85
bykova@vladmuseum.ru
Хозяйственный отдел

Кибец
Николай
Владимирович
(начальник отдела)

2-11-30

Филиал в г.Гусь-Хрустальный

(код города 49241)
Директор филиала
Угрюмова
Виктория
Викторовна

2-33-46
ugrumova@vladmuseum.ru
Экспозиционный отдел
Пак
Надежда
Трофимовна

2-19-30
pak@vladmuseum.ru




Оценка услуг



Яндекс.Метрика