2. События

МУРОМЦЕВО

АРХИТЕКТУРНО-ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС УСАДЬБЫ В.С. ХРАПОВИЦКОГО
ул. Ямская, д. 9

Посещение экспозиции «Усадьба Муромцево и ее владельцы» (6+)
Место проведения – Визит-центр
Необходимо оформить бесплатный билет на акцию.

16:00
Концерт Струнного квартета Владимирского областного музыкального колледжа имени А.П. Бородина (6+)
Место проведения – Выставочный зал Визит-центра
Стоимость 1 билета – 100 рублей. Количество мест – 50.
Творческие коллективы колледжа успешно развиваются и ведут активную концертную деятельность, а солисты и исполнители – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, добившиеся известности и признания на российском уровне.

Осмотр архитектуры главного дома усадьбы В.С. Храповицкого (6+)
Место проведения – Территория усадьбы
Необходимо оформить бесплатный билет на акцию.
Усадьба В.С. Храповицкого – уникальный архитектурно-парковый ансамбль, здания которого напоминают старинные французские замки долины реки Луары эпохи поздней готики и раннего Ренессанса, находящийся в старинном парке среди вековых дубов, сосен и тополей.

17:30
Концерт духовой музыки в Усадьбе Храповицкого с участием Судогодского духового оркестра «Возрождение» (6+)
Место проведения – Парк
В репертуаре оркестра «Возрождение» произведения классической музыки, обработки военных и праздничных песен, маршей, лучшие примеры оркестровой классики, новые оригинальные аранжировки современных авторов. Оркестр постоянный участник музыкальных конкурсов и фестивалей, имеет множество дипломов и благодарностей.