Сотрудники музея приняли участие в семинаре

Светлана Мельникова и сотрудники экскурсионной службы музея приняли участие в семинаре-совещании на тему «Качество экскурсионного обслуживания на маршруте «Золотое кольцо России»: проблемы и пути решения».

Сотрудники музея приняли участие в семинаре

Мероприятие прошло в г. Владимире на территории Станции юных натуралистов «Патриарший сад», организаторами выступили Союз городов Золотого кольца и администрация г. Владимира. Среди участников были представители администраций городов и регионов Золотого кольца, сотрудники ведущих музеев и ВУЗов, экскурсоводы и гиды-переводчики, работники туристско-информационных центров.

В рамках семинара обсуждались вопросы действующего законодательства в отрасли экскурсоведения, коллеги делились опытом подготовки экскурсоводов в различных учреждениях, также озвучивались наиболее острые проблемы в данной сфере.