В Палатах чествовали выпускников

Владимирцы знают: чтобы выпускной стал незабываемым – его нужно устроить в Дворцовой зале Палат!

28 июня в музейном центре «Палаты» чествовали выпускников общеобразовательных учреждений 33-го региона, отличников,  награжденных медалью «За особые успехи в учении». Ребят поздравили Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и Генеральный директор музея-заповедника Светлана Мельникова.

На торжество в Палаты были приглашены 32 выпускника и их родители. Среди награжденных - лидеры-общественники и обладатели золотого значка ГТО, выпускники «Интеллектуальной школы олимпийского резерва», и те, кто удостоен стипендии «Надежда Земли Владимирской», победители регионального этапа телеигры «Умники и умницы» и различных творческих конкурсов.

После официальной церемонии музей пригласил ребят принять участие в театрализованном историческом квесте "А вы знаете, кто такой Владимир Храповицкий?" и угостил душистым чаем в музейном Трактире.

В этот же день педагогические колледжи Владимира, Мурома, Юрьев-Польского и Петушков в музее вручили красные дипломы 100 своим лучшим студентам.

Напомним, что за день до этого в Дворцовом зале поздравляли лучших выпускников ВлГУ, отличившихся в учебной, научной, общественной и культурно-творческой деятельности.

Владимиро-Суздальский музей-заповедник благодарит педагогов, родителей и выпускников, что в один из самых важных дней своей жизни они пришли в музей!