Итоги выставки «Донбасс — память сердца»: 1740 посетителей и каталог художника

В музейном центре «Палаты» завершилась персональная выставка нашего современника, художника Алексея Крюкова «Донбасс — память сердца». Работы этого автора посвящены участникам военного конфликта на Донбассе — ополченцам, воинам и мирным жителям. Выставка проходила во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике в рамках Славянского форума искусств «Золотой Витязь» с 4 апреля по 16 июня. За это время вернисаж художника посетили 1740 человек.

Итоги выставки «Донбасс — память сердца»: 1740 посетителей и каталог художника

По итогам выставки Владимиро-Суздальский музей-заповедник выпустил каталог произведений Алексея Крюкова. В издание вошли двадцать работ художника и вступительная статья доктора искусствоведения Е.А. Скоробогачёвой о его творчестве.

Альбом можно приобрести во Владимире, в кассах Палат и Историческом музее, а также музейном магазине «Владимирский шик» в Троицкой церкви.