«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!

Более 1500 человек стали участниками по-летнему жаркого, красивого и задушевного праздника – «Муромцевские гуляния». В этом году администрация Судогодского района и Владимиро-Суздальский музей-заповедник его провели в уникальном природно-архитектурном памятнике – Усадьбе В.С. Храповицкого в Муромцеве. Здесь прошли ярмарка мастеров и мастер-классы, старинные забавы и квесты.

«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!«Муромцевские гуляния» – ярко, жарко, интересно!

В завершение фестиваля гостей ждало яркое выступление удалого да развеселого ансамбля добрых молодцев «Лапти-бэнд» – подарок от Владимиро-Суздальского музея-заповедника.