Спасибо гиду!

29 штатных и 110 внештатных гидов представляют сегодня Владимиро-Суздальский музей-заповедник туристам из России и зарубежья. Более миллиона человек приезжают ежегодно во Владимир, Суздаль. Гусь-Хрустальный и Муромцево, чтобы посмотреть уникальные памятники архитектуры, исторические артефакты, древние иконы, рукописные книги… И от того, кто будет сопровождать гостей в поездке, во многом зависит впечатление от увиденного.

Спасибо гиду!

Владимиро-Суздальский музей-заповедник всегда гордился своей профессиональной экскурсионной деятельностью. Как подтверждение этого – ежедневные благодарности, звучащие в адрес гидов.  Так, на днях в музей-заповедник пришло письмо из Москвы от членов Общества с ограниченной ответственностью «Планета желаний», в котором говорится о незабываемом впечатлении от поездки во Владимир и Суздаль и о том, как туристы были восхищены слаженной работой экскурсионной службы ВСМЗ и музейного гида Станислава Хлупнова.

Так держать!