Музыки победный огонь

Звезды Мариинки покорили сердца пятисот слушателей, пришедших на концерты во Владимиро-Суздальский музей-заповедник 8, 9, 10 мая.

Ко Дню Победы Владимиро-Суздальский музей-заповедник приготовил своим гостям дорогой подарок – концерты ведущих солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра под руководством Ларисы Гергиевой. Выступления питерских звезд прошли а рамках XVIII Московского Пасхального фестиваля.

Концертные программы во Владимире, Суздале, Гусь-Хрустальном включали арии и дуэты из мировых оперных шедевров, известные вокальные сочинения, русские романсы, песни военных лет.