Конкурс «Суздаль на пороге тысячелетия»

В 2019 году Суздалю исполняется 995лет!
К юбилею города Владимиро - Суздальский музей-заповедник объявляет виртуальный конкурс детского творчества «Суздаль на пороге тысячелетия».

Конкурс «Суздаль на пороге тысячелетия»Конкурс «Суздаль на пороге тысячелетия»Конкурс «Суздаль на пороге тысячелетия»Конкурс «Суздаль на пороге тысячелетия»

Участником конкурса может стать каждый, кто любит, знает Суздаль и хочет выразить свое отношение к родному городу в творчестве.

Сроки проведения конкурса:

Приём работ – с 1 мая до 10 сентября 2019 г.
Определение победителей в номинациях –10-15 сентября
Открытие выставки лучших работ конкурсантов в Суздальском кремле – 27 сентября, в Международный день туризма

Номинации конкурса

Историческая

Для тех, кто интересуется историей своей семьи, предлагается составить «Суздальское родовое дерево».  Ждём интересных сообщений  на тему «История моей улицы (дома)».  К работе можете привлечь других членов вашей семьи.
Жюри оценит самостоятельность и историческую достоверность работы.

Литературная

На конкурс представляется стихотворение, очерк, эссе на  тему  «Мой любимый Суздаль».
Жюри оценит оригинальность работы, образность языка и глубину раскрытия темы.

Художественная

Конкурс  рисунков на тему «Суздаль на пороге тысячелетия».
Для жюри будет важна оригинальность композиции, выразительность и художественное мастерство.

Конкурс художественной фотографии

Вооружитесь фотоаппаратом и отправляйтесь в увлекательные прогулки по родному городу. Ваша цель – создание необычных фотографий любимых уголков Суздаля, его жителей и гостей. Ваш девиз – «В объективе – Суздаль»
Работы будут оцениваться в каждой номинации по 3 возрастным  группам:

От 5 до7 лет;
от 8 до 11 лет;
от 12 до 16 лет.

Высылайте ваши работы на электронный адрес webdesign@vladmuseum.ru:

Обязательно  укажите свои данные:

ФИО, возраст, домашний адрес, название творческого объединения или школы.

Призёров  конкурса  ждут дипломы и памятные подарки!

Желаем удачи!