У нас в гостях – коллеги из Коломны

12 марта Владимиро-Суздальский музей-заповедник с рабочим визитом посетила делегация из города Коломна Московской области. В числе гостей были: руководитель комитета по развитию туризма союза «Коломенская торгово-промышленная палата» Анжелика Афанасенко, директор музея-заповедника «Коломенский кремль» Инна Саяпина, сотрудники музея и муниципалитета.

У нас в гостях – коллеги из КоломныУ нас в гостях – коллеги из Коломны

С коллегами встретились генеральный директор Владимиро-Суздальского музея Светлана Мельникова, а также руководители профильных направлений работы ВСМЗ. В ходе беседы были затронуты вопросы экскурсионного обслуживания посетителей, взаимодействия с государственными и муниципальными структурами, развития туристской инфраструктуры на музейных территориях, охраны объектов и территории музеев.

После встречи с владимирскими коллегами гости ознакомились с туристской инфраструктурой на музейных объектах древнего Суздаля.