Музейные проекты были представлены на «Интурмаркете - 2019»

Владимиро-Суздальский музей-заповедник принял участие в международной туристической выставке «Интурмаркет - 2019», проходившей в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках единого стенда Владимирской области.

Музейные проекты были представлены на «Интурмаркете - 2019»Музейные проекты были представлены на «Интурмаркете - 2019»

Музей-заповедник, принимая участие в международных выставках, старается как можно шире представить свой исторический и культурный потенциал, тем самым привлекая посетителей на Владимирскую землю. Учитывая опыт участия в подобных мероприятиях, ВСМЗ подготовил богатый рекламно-информационный материал для посетителей выставки – экскурсионные программы, квесты для детей и летние мероприятия музея-заповедника: Праздник народных ремёсел и Праздник Огурца. В формате выставки прошли встречи с представителями туристического бизнеса по вопросам планируемого взаимодействия.

Заведующий центром музейной педагогики Ольга Сорокина на «Интурмаркете» посетила рабочее мероприятие по проекту «Живые уроки». В рамках официального посещения выставки внимание стенду Владимирской области уделили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, другие официальные лица, коллеги из регионов нашей страны, известный телеведущий и путешественник Александр Пряников.