Вместе весело шагать – по Палатам!

Фоторепортаж

Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!Вместе весело шагать – по Палатам!

Так называется праздник, который Владимиро-Суздальский музей-заповедник устроил в честь открытия правого крыла Детского центра в «Палатах». Ребята из начальных классов владимирских школ №№ 8, 14, 25, 31, 46, став участниками театрализованного представления, отправились в путешествие по старому Владимиру, заглянули в «Русский дом», в Трактире угостились чаем. Эти экспозиции сохранились, и потому первыми встретили маленьких гостей. Также в Палатах продолжила работу студия художественного и эстетического воспитания «Подсолнышек».

В ближайших планах музея-заповедника возвращение домой мамонтенка, восстановление экспозиций "Путешествие в каменный век", "Старорусская школа».

Весело прогуляться по Палатам детей пригласила генеральный директор ВСМЗ С.Е. Мельникова.