25 января Владимирские экспозиции посетило более полусотни Татьян

300 студентов и 57 именинниц отметили Татьянин день в экспозициях Владимира.

Студентов Юридического института тепло поздравила генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника С.Е. Мельникова. В знак признательности руководство института вручило Светлане Евгеньевне Благодарность «за сотрудничество в сфере повышения духовной культуры молодежи».

Для будущих юристов и других гостей из ВлГУ и Владимирского химико-механического колледжа музейщики подготовили театрализованное представление «Старый Владимир» и экскурсии по выставкам. В «Русском доме» ребята познакомились с фольклорной программой – веселые «посиделки» и приняли участие в мастер-классе «Метёлочка-загребушка».

25 января все экспозиции Владимира для Татьян  были открыты бесплатно.