Международный форум гостеприимства HoReCa стал площадкой для диалога музея-заповедника и студентов РГГУ

5 декабря 2018 в Российском государственном гуманитарном университете состоялся Международный профессиональный форум гостеприимства HoReCa.

Это – площадка для открытого диалога представителей различных отраслей туриндустрии, академического сообщества и студентов профильных вузов. Участники форума обсудили перспективы и проблемы  развития российского туризма, отраслевого маркетинга, современные технологии и инновации индустрии гостеприимства и туризма.

С обзором международных и отечественных практик сотрудничества музеев и отелей выступила директор московского представительства Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлана Пятихатка. Совместные встречи со студентами профильных вузов становятся в музее-заповеднике традицией. Так, в ноябре текущего года состоялся круглый стол для студентов РГГУ во Владимире.

Презентация (.ppsx)